- Ваше полное имя и фамилия . - раздался вопрос одного и члена приёмной комиссии.
- А вы ещё не знаете? Я считаю, что вы в курсе, раз я нахожусь здесь. - с издёвкой ответила девушка- -Но если, вы сомневаетесь, то можете прочитать тут. - бросила папку, на титульном листе которой было написано:

Дело № 21
Имя, фамилия -

-Ваш возраст
-Я считаю, что у девушке не принято задавать такого рода вопросы. Но, если вы так настаиваете - посмотрела с презрением - То могу с уверенностью сказать, что ещё утром мне было 20 лет отроду.Если быть точнее то моя дата рождения 21.12. 1977г.

Какой предмет вы бы хотели преподавать? К какой стороне относитесь?
Как вы думаете, на какую должность должна выбрать девушка, всю жизнь посвятившая игре в квиддич? - *вопрошающе посмотрела* - Думаю, что вы ответили на свой вопрос. Конечно же тренер по квиддичу. - девушка поправила свои вечно беспорядочные волосы.

Ваша биография
А вы настырны. Готовите на меня донос? - ухмылка - Да ладно. Откройте папку и там вы найдёте полную информацию - девушка сделала жест рукой, показывающий на папку, скрестила руки на груди и положила ногу на ногу.

В папке:

Имя и  фамилия: Анджелина Джонсон - Angelina Johnson
Пол: женский
Чистота крови: чистокровная
Возраст: 20 лет. 21.12.1977г.
БИО:

Отец - Джек Джонсон
Мать - Диана Уильямс

Зима... Не переставая идёт снег. Именно в этот морозный день родилась будущая волшебница - Анджелина Джонсон. Днвочка росла не в богатой, но чистокровной семье. Её родители не пользовались большим авторитетом. С малых лет ей внушали: " Ты - чистокровная, но уважай и тех, кто не является таковыми". В детстве девушка доставляла не мало хлопот своим родителям. Больше любила проводить время в кругу мальчиков, чем девочек. Ей никогда не нравился "розовый мир", заселённый пушистыми белыми кроликами и зайчиками. Она - убеждённая реалистка и всегда "трезво" смотрит на мир. Анджелине как будто с самого рождения было предписано искать приключения на свою "пятую точку". Где бы она не появилась, то всегда сможет во что-нибудь вляпаться. Основным увлечением девушки были полёты на метле и игра в квиддич. Как уже говорилось раннее, девушка лбщалась в мальчишеской компании, так что команда у неё была подходящая. Первую метлу ей подарили на день рождение. Это была нимбус - 100. Надёжна и проста в управлении. Это был чуть ли не самый важный момент в её жизни, ведь в последствии квиддич стал для девушки самой жизнью.
В 11 лет, как и все юные волшебники Джонсон поступила в школу магии и волшебства Хогвартс на факультет Гриффиндор. Училась она хорошо, можно сказать на "отлично", если бы,  не так не взлюбившиеся  её уроки зельеварения. Больше всего преуспевала в ЗОТИ и нумерологии, ну и конечно же в полётах на метле. Охотник команды по квиддичу факультета Гриффиндор. Так же с 1995 по 1996 была капитаном команды. На шестом курсе ходила на Светочный бал в сопровождении Фреда Уизли.
После окончания школы, устроилась тренером в ней же.

-Теперь-то вы довольны? - с сарказмом спросила у сидевших на против членов комиссии - То тоже

-Мисс Джонсон, расскажите о своём характере по подробнее.
-Может вам ещё ключи от моего дома подарить? Слишком уж вы навязчивы. - указала на выпавшую из папки записку с полным описанием внешности и характеристикой.

Внешность:Хайден Панеттьери
Рост: 175
Цвет глаз: серо-зелёные, редко - серо-голубые
Цвет волос: Блонд
Телосложение: спортивное
Особенности: вечно растрёпанные и непослушные волосы, на лице часто появляется "коронная улыбка"- немного таинственная, милая и чуточку призренная. Вечный блеск в глазах. Шрам на запястье -  при игре в квиддич упала с метлы и как-то умудрилась поранить руку.

Характеристика:

Целеустремлённая, стремиться всегда помочь другим. Вспыльчивая, любит спорить и часто побеждает. Девушка - воплощение мужества и отваги. Борец - так бы сказали многие из её знакомых. Вечно ищет, и как ни странно находит приключение. Страсть к ним -  не отъемлимая часть у девушки. Часто зазнаётся, ставя себя выше других, но быстро спускается с небес на землю. Быстро находить контакт с людьми. Разговорчивая и всегда хочет всё узнать. Но "настоящих" друзей у неё мало. Не каждый знает "настоящую" Анджелину Джонсон.

-Я считаю, что удовлетворила вас своим ответом. Как вы видите, никакими сверхъестественными способностями я не обладаю и артефактов, разве что в полёте на метле мне нет равных. Или вы хотите это проверить? - небрежная ухмылка- Могу ещё добавить то, что в последние время ещё одним моим увлечением стала игра на гитаре. Всё. Я и так вам рассказала больше, чем положено. Адьос. - встала и направилась к выходу.

Мисс, постойте. Ещё один вопрос. - послышался голос члена комиссии.
-Я вас слушаю.-девушка остановилась.
Как вы сможете объяснить своё сегодняшнее поведение?Всё-таки перед вами уважаемые люди. Нельзя было как-то умерить свой пыл? Другие,обычно, со страхом приходят на комиссию. Не боитесь ли вы, что мы не учтём вашу кандидатуру? не боитесь ли вы, что после вашего поведения вы вообще сможете куда-нибудь устроиться?
-Я уже ничего не боюсь. - уверенно ответила девушка-А на счёт поведения... Вы сами сделали меня такой. - после, девушка скрылась за дверью.