[Harry Potter] The [Life] without [rules]

Объявление

Дата:
1 сентября.
18-20 часов
Погода:
Свинцовые тучи повисли над "Хогвартсом"... Но дождя пока нет... Уже чувствуется наступившая очень... Слабый, но промерзглый ветер слугка колышей верхушки деревьев в Запретном лесу.





Администрация:
Daphne Greengrass (гл.админ)
Nimphadora Tonks
Tracey Davis


Модераторы:
Pansy Parkinson
Идёт набор...
Ссылки...

[ Пример анкеты ]
[ Список персонажей ]

[ Наша реклама ]
[ Ваша реклама ]
[ Банерообмен ]

Уважаемые товарищи рекламщики... Реклама на нашем форуме обоюдная!!! Аккаунт для рекламы: PR, Пороль: 12345

Объявления:

Наша ролевая только открыта, и поэтому у нас ещё полно главных ролей... Так что торопитесь! Так же у нас появилась реклама... Просьба всех немногочисленных участников рекламить!


События в игре:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter] The [Life] without [rules] » На пороге этого мира... » [Анкета Джинни Уизли]


[Анкета Джинни Уизли]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя

Джинерва Молли Уизли/Ginerva Molly Weasley.

2. Возраст

16 лет.

3. Курс/ Факультет

6 курс/ Гриффиндор

4. Биография

Родилась в семье Уизли, сразу за очень хорошо известным всему Хогвартсу Роном Уизли. У неё было шесть братьев и не одной сестры. Возможно, кому-то было бы и тяжело в такой семье, но только ни Джинни. Девочка любила своих братьев: Билл, Чарли- были совсем взрослыми, поэтому никаких проблем в общении у них не возникало. Перси- да зануда, но с ним Джинни попросту не общалась. Фред и Джордж- всегда понимали сестру и они втроём часто глумились над Роном. Рон- был близок к ней по возрасту и вмести с Гарри и Гермионой они часто влипали в приключения. Материальное состояние семьи оставляло желать лучшего, однако Джинни это абсолютно не тяготило. В семье была тёплая атмосфера и чувство того, что всегда есть кому поддержать. Джинни всегда стремилась скорее попасть в школу волшебства и чародейства Хогвартс - по рассказам братьев там было очень интересно. Когда попала, не разочаровалась, тем более Шляпа сразу направила ее в Гриффиндор, к братьям, чем горды были её родители.. В Хоге Джинни нашла много друзей: Гарри, Гермиону, Рона, Невила, Луну...На втором курсе произошёл ужасный случай с дневником Рэдла, после чего она ещё больше сблизилась с братом (Роном). В Хогвартсе у Джинни было много отнашений с парнями. Но всегда были чувства к Гарри. На пятом курсе Джин с Поттером начал встречаться, но сейчас их отношения сложны.

5. Характер

Джинни- девушка с характером. Она не любит разговоры за своей спиной и никогда не бросается в обсуждения за спинами своих подруг. Джи сильная и очень целеустремлённая. Она никого не копирует и вовсе не просит, чтобы копировали её. Девушка живёт по своим правилам, общается с тем, с кем захочет и как захочет.
По натуре, она романтичная, чувствительная и пылкая. Джинни дружелюбна и обожает шумные компании. Но девушка редко раскрывает себя в присутствии незнакомого ей человека. Она предпочитает сначала узнать "новичка", и, признаться, добиться её расположения довольно легко. У неё достаточно друзей среди сильного пола, но она никогда не путает истинную дружбу с постелью. Но из всех правил бывают исключения
Также Джинни - сильный индивидуум, она не обращает внимания на общественное мнение, руководствуясь в этом случае законом – всем не угодишь. Очень упрямая, слушая и принимая чужие советы, она все равно всегда поступает так, как сам считает нужным. Плюс ко всему, Джин не переносит показуху, выпендреж и ложь. Не любит выскочек и прочего рода зазнающихся людей.
В целом, её характер – очень многогранный. В большей степени из-за непредсказуемости, непосредственности и спонтанности девушки. Любопытна, её влечет все новое, пока ей не надоест, пока не постигнет всю истину.
Что ещё?! :Дружелюбная, добрая, любящая семью больше чего-либо, обожающая своих друзей. Джинни очень упряма и гордая,не терпит надругательств над семьёй. К маглам и полукровкам относится так же, как и к чистокровным, не считает их чем то хуже себя.

6. Внешность

Длинные рыжие волосы, слегка вьющиеся, являются главной чертой семейства Уизли. Среднего роста, худенькая (возможно даже очень худая, что ей не нравится), много милых веснушек на личике. Вздёрнуты носик и огромные светло-серые глаза. Взгляд часто хитрый и недоверчивый. Красиво очерченные пухлые губы, привычка прикусывать губу. В школе всегда сверху наброшена мантия Гриффиндора и что под не имеет значения для Джинни. Не в школе же она носит топики, джинсы или длинные юбки, кроссовки или балетки. Не переносит коротких юбок, считая, что это глупо. Пару раз девушка экспериментировала со своей внешностью, но из этого ничего хорошего не вышло: угольно-чёрные волосы и рыжие веснушки- не совместимы.

7. Артефакты и способности

Артефакты: ВП- перо Феникса/ Ива (12 дюймов).
Способности: Хорошие способности к зельеварению, Мышинолетучему сглазу и заклинанию Протего..
Патронус- лошадь.

8. Животные

Карликовый пушистик- Арнольд.

9. Статус

|Рыжая бестия|

10. Как с вами связаться

E-mail- в профиле.

11. Откуда узнали и как часто будете появляться.

Узнала: Реклама.
Появление: Если будет интересно, то каждый день.

Отредактировано Ginny Weasley (2008-01-14 20:21:47)

0

2

Ginny Weasley написал(а):

ВП- перо Феникса (12 дюймов).

Прошу дописать дерево...
А так принята!

0

3

Daphne Greengrass
Исправила.
Спасибо)

0

4

Принята!

0


Вы здесь » [Harry Potter] The [Life] without [rules] » На пороге этого мира... » [Анкета Джинни Уизли]