[Harry Potter] The [Life] without [rules]

Объявление

Дата:
1 сентября.
18-20 часов
Погода:
Свинцовые тучи повисли над "Хогвартсом"... Но дождя пока нет... Уже чувствуется наступившая очень... Слабый, но промерзглый ветер слугка колышей верхушки деревьев в Запретном лесу.





Администрация:
Daphne Greengrass (гл.админ)
Nimphadora Tonks
Tracey Davis


Модераторы:
Pansy Parkinson
Идёт набор...
Ссылки...

[ Пример анкеты ]
[ Список персонажей ]

[ Наша реклама ]
[ Ваша реклама ]
[ Банерообмен ]

Уважаемые товарищи рекламщики... Реклама на нашем форуме обоюдная!!! Аккаунт для рекламы: PR, Пороль: 12345

Объявления:

Наша ролевая только открыта, и поэтому у нас ещё полно главных ролей... Так что торопитесь! Так же у нас появилась реклама... Просьба всех немногочисленных участников рекламить!


События в игре:

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter] The [Life] without [rules] » На пороге этого мира... » Позвольте представиться...


Позвольте представиться...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя
Драко Люциус Малфой
2. Возраст
17 лет.
3. Курс(преподаваймый предмет)/ Факультет(Сторона)
Слизерин, 7 курс, ПС
4. Биография
Мальчик родился в знатном и богатом роду Малфоев. Он был долгожданным наследникои, и его отец был рад, что родился именно мальчик. С самого детства был окружен роскошью и богатством. Будучи единственным ребенком, в семье, Драко всегда доставалось всё внимание родителей, что было и плохо и хорошо. В то время как его отец Люциус (его имя созвучно со словом "Люцифер", ставшим именем дьявола) требует от сына буквально невозможного, Нарцисса (её имя взято из греческого мифа о самовлюблённом юноше - Нарциссе), мать Драко, похоже, балует сынишку. Примером этому служит то, что Нарцисса присылала Драко из дома сладости с его филином. Люциус требовал многое от своего наследника, что сыграло не последнюю роль в формировании характера Драко. Добиться одобрительный кивок головы отца, вот что было важно для мальчика в детстве. А если он не справлялся с заданием отца были жестокие наказания. И только его мать их делала не такими жестокими. Драко подвержен влиянию своих родителей и очень ими испорчен. Все члены семейства Малфоев, учившиеся в Хогвартсе, из поколения в поколение попадали только на один факультет - Слизерин. И все были приверженцами чистой крови. Это вдалбливали в голову мальчика с детства. Прошло 11 лет его жизни. Он получил письмо из Хогвартса. О это был спасительный глоток для мальчика. Он вырос и перестал бояться отца. Просто стал надменный, таким же, как он. Мальчик рос и вырос в симпатичного парня. Все девушки стали лежать у его ног. 4 и 5 курс прошли в всеселье. Ну еще бы возращение Лорда ведь. А конец 5 курса стал горомом среди ясного неба. Арест его отца. Драко поклялся отомстить Поттеру и поэтому сам стал ПС. Но он провалил задание убить Дамблдора. За него это сдела Снейп.  Лорд был не доволен. Был суд над Драко. На суде его оправдали и вот он снова решил вернуться в Хогвартс. Драко становиться весьма заведным женихом. Чистокровность, состояние и имя. Так что ему принесет этот новый учебный год?
5. Характер
Всегда циничен. Надменность и самоуверенность, вот главные черты характера Драко Малфоя. Он предпочитает холод во всем. Люди для него лишь пешки он никогда не ценил человеческие жизни. Он всегда идет "по головам", всегда получает то что ему надо. Он лицемерен, всегда давит в себе все чувства. Без них жизнь проще. Он прячет свои истинные чувства под маской. Его истинные чувства-тайна для всех. Он привык использовать людей. Он привык получать всех и вся. Это его жизнь. Он всегда играет только в Большие игры. И предпочитает выигрывать, а если проиграет... Сделает все, чтобы исправить положение.
6. Внешность
Высокий, худощавый блондин, с платиновыми волосами, бледной кожей и серо-голубыми глазами, глазами, которые не предвещают ничего кроме опасности. Но эта внешность приносит слизеринскому принцу много девичьих сердец.
Драко всегда носит только самую дорогую и изысканную одежду, всегда стараясь выделиться на фоне других. Повседневная школьная форма, а в свободное вемя только то, что носят чисткровные волшебники, ну или самые дорогие марки маггловской одежды на худой конец.
7. Артефакты и способности
ВП. Боярышник и шерсть единорога. Ровно десять дюймов. Достаточно гибкая. (Сказано в 7 книге, глава 24.)
Сдан экзамен на трансгрессию. Так как является ПС знает непростительные заклинания, да и обучался темной магии с детства. По канону владеет окульминацией-учила Белка, так же владеет легелиментацией-учил крестный Северус. Хорошо летает на метле. Замечу, все по канону.
8. Животные
Филин Эйви. Птица с рыживатым оперением, достаточно умная. Верно предана своему хозяину, еще не разу не проваливала задания Драко
9. Статус
[Сволочь без сердца]
10. Как с вами связаться
468-988-558
11. Откуда узнали и как часто будете появляться.
Появляться буду каждый день. А узнала, увидела рекламу.

0

2

Драко Малфой
Вы приняты!

0


Вы здесь » [Harry Potter] The [Life] without [rules] » На пороге этого мира... » Позвольте представиться...